Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 23 августа 2016 г.

Новинки недели

Доброго дня дорогие читатели нашего блога! 
Лето заканчивается и осень все ближе подступает, что уже ощущается по холодным ночам. А это значит, что родители учеников и первоклашек вовсю готовятся к 1 сентября и дню учителя - закупают горы тетрадок и канцелярских принадлежностей. Нарасхват идет и школьная форма - я сама в ряду таких мамочек, мечусь по магазинам вот уже неделю. Ну а у скраперов начинается горячая пора, которая закончится ой как не скоро, ведь впереди целый ряд праздников. И наш магазин с удовольствием поможет в подготовке, мы вовсю начали завозить новинки, с которыми сегодня вас и познакомим. 

В первую очередь в новинках у нас самая первоклассная Школьная коллекция от Mona Design, к нам приехали как целые наборы так и отдельно по листам, так же не забыли про фишки и высечки. Без коллекции "Школьная пора" вам не обойтись при создании открыток и альбомчиков к осенним праздникам. 





И так же к нам поступило большое количество новинок от Фабрики Декору - наборы бумаги, фишки, открытки для раскрашивания акварелью, новые цвета деко-гелей и много еще всего интересного. Среди новинок от производителя - чудесные открытки для раскрашивания акварелью. Думаю, их многие оценят по достоинству. 



Есть у меня для вас еще вкусная новость - мы хотим, чтобы вы вспоминали о нас не только за своим любимым творчеством но и за чашечкой ароматного чая/кофе, ну а какой же чай без сладкого? Поэтому теперь с каждой покупкой из нашего магазина вы будете получать вот такой сладкий сюрприз. 



На сегодня все. А пока могу пообещать, что на следующей неделе вас ждет не менее интересное пополнение ассортимента. Будем рады видеть вас в нашем магазине. До скорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий