Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 18 января 2017 г.

Муза дня Зарина Антощенко

Всем пламенный привет! 
С чем у вас ассоциируется зима? Катание с горы, коньки и лыжи, снежные битвы, крепости и мокрая насквозь одежда... А вы представьте на секунду себе зиму без снега... Выходит то же самое, что и лето. Никакого удовольствия от разнообразия! Поэтому даже в самую морозную погоду не нужно унывать и грустить, давайте радоваться снежным подаркам природы! 
А вы слыхали про такую штуку как снежколеп? Этой зимой просто бум на этот чума-гаджет, ведь это хитрое приспособление одним движением делает идеально круглый снежок! И можно без промедления устроить самую эпичную битву чудо-снарядами! 
Эх, размечталась... Все-таки есть один огромный минус в зиме - это простуды-прилипалы, которые приковывают дома к кровати и не пускают на прогулки. А мы возьмем чай повкуснее и уютно устроившись насладимся вдохновением от нашего дизайнера Зарины Антощенко!


"Всем привет! Когда ко мне попала в руки коллекция бумаги от Polkadot "Эскимо", я поняла что нужно срочно сделать из нее что нибудь необычное. И я решила сделать фотоальбом необычного формата. Вот такой альбом- книжка у меня получился! 




Обложка у альбома мягкая, при ее оформлении на помощь мне пришла текстурная паста и классный трафарет от Фабрики Декору, а так же чудесные ленты от MayАrts.
Альбом вмещает 18 фотографий размером 10 * 15 см и 3 фотографии 8 * 8 см. Хотя бумага из этой коллекции очень яркая, сочетать ее довольно легко. 






Вырубка из этой серии очень милая, так и хочется их всех разместить в альбомчике. 



Спасибо за внимание, пока-пока!"


Долой хандра, да здравствует творчество! И вы, дорогие, тоже ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Крепкого вам Сибирского здоровья. До новых встреч! 

5 комментариев: