Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 8 сентября 2017 г.

Новинки магазина


Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога!
Вот и лето прошло, закончился сезон отпусков, ребятишки сели за парты и мы, немного отдохнув, продолжаем делиться с вами новинками нашего магазина!

 Начнем с новых коллекций от Scrapmir:
Charming (Очарование)Doll BabySmile Baby и коллекция с  фоновыми листами Every Day (Pastel). Бумага выпускается в наборах  30*30 см и 20*20 см.


Все листы в коллекциях двусторонние, кроме листов с надписями и карточками в детских коллекциях - они односторонние. Листы с надписями и карточками в наборах на английском языке, но мы позаботились и привезли их на русском.


Листами из набора Every Day (Pastel) вполне можно разбавить любую детскую и не только  работу, с одной стороны белый горошек на нежном фоне, с другой стороны мелкая клеточка.


А детские коллекции легко можно миксовать между собой, принты универсальны и подойдут как для мальчика, так и для девочки, а может и для альбома для братика и сестрички))




К новым коллекциям мы также привезли чипборд, высечки, эпоксидные наклейки и фишки. Все это уже доступно для заказа на нашем сайте.



И в конце поделимся с вами новостью - Все кто ждал переплетный кожзам, бегом к нам за покупками! Он приехал и палитра пополнилась новыми оттенками! 



Следите за нашими поступлениями в разделе Новинки.

Творческого вам вдохновения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий